Изменение цвета кала

Здравствуйте. Сегодня заметила изменения цвета кала у ребенка 6 лет. В начале кал был темного, почти черного цвета, через пару сантиметров цвет кала стал нормальным, коричневым. Ребенка не чего не беспокоит, не болит, активный. Из медикаментов пил бронхомунал и ренгалин. Ел вчера жареные пельмени, торт муравейник, вермишель с печеночным подливом, саму печень есть не стал. Непонятно отчего изменился цвет стула. Стои бить тревогу и бежать к врачу, если ребенка не чего не беспокоит?

Артем, добрый вечер! Накануне у ребенка не было запора? Стул сильно твердый был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Илона, здравствуйте. Был небольшой запор, два дня. Там где темный стул был твердый, который нормального света, мягкий.

Доброе утро! Страшного нет ничего, но Вам надо в плановом порядке обратиться к детскому гастроэнтерологу, чтобы нормализовать стул ребёнка.