Припухлость под сгибом ноги

Добрый день! Обнаружила такую припухлость. Что это может быть? Можно ли мазями таблетками убрать? Это варикоз или что-то другое? При нажатии не болит. Когда напрягаю ногу есть покалывание как бы неприятно

Полная блокада правой ножки гиса
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по представленной фотографии проблем с сосудами, в частности с венами, у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если судить по приложенной фотографии, то не похоже, что есть какая-то припухлость, отёк, и тем более какая-то серьезная сосудистая патология.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На сосудистую патологию нн похоже.
Если есть болезненность скованность, выполнить узи мягеих тканей подколенной области.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!