Фригидность

здравствуйте! у некоторых женщин когда дотрагиваются до груди уже возбуждаются, а у меня нет такой чувствительности, хотя нравится когда целуют и гладят её. И аноргазмия присутствует, не могу расслабляться, хотя стараюсь. Получаю оргазм только когда мастурбирую.

Не у всех женщин зона груди обладает достаточной эрогенностью! А проблему скованности и чувственной "нераскрытости" в интимных отношениях следует рассмотреть подробнее! Поэтому, посетите специалиста: врача-сексолога, - проблема решаема! Удачи и Любви Вам!