Восстановление слизистой головки полового члена
Здравствуйте. Несколько недель назад, для лечения баланопостита, врач выписал мне препарат - октинисепт (в форме спрея), который я нанес на головку крайнюю плоть и головку полового члена в гораздо большем количестве, чем нужно (невнимательно прочитал рекомендацию, да и не факт что такое назначение было оправдано). По итогу - сначала почувствовал сильное онемение в месте применения, а на следующий день естественное увлажнение головки просто перестало происходить. С тех пор (уже месяц) ситуация не изменилась. Головка сухая, болезненная, чувствительность сильно снизилась. Похоже, что я сжег слизистую октинисептом. Перепробовал много препаратов: целестодерм, тридерм, пантенол, бепантен, персиковое масло - не помогает. Врачи разводят руками, говорят, что возможно не восстановится, тк перестали работать тизоновы железы. Может быть есть шанс как то восстановить слизистую?
Принятый ответ
Здравствуйте Александр. Добавьте фото головки полового члена.
Принятый ответ
Д-пантенол 2 раза в день, 2 недели, витамин Е на масляной основе, затем, Элидел 2 раза в день на 2 недели.
Дмитрий Валерьевич, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что слизистая восстановится?
Конечно, шанс есть!
Принятый ответ
Здравствуйте бепантеном можно
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, пришлите фото . Думаю что наружно можно использовать гель Солкосерил