Раздражение на руках у ребенка(красота,сухость,чешутся)
Добрый день, приехали к родителям в деревню,ребёнок 10 лет играл баскетбольный мячом и возился в воде на улице,на утро красные высыпания на пальцах ,чешутся,сухие,чем показать можно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного.
Можно нанести бальзам цикопласт В5 или неонатин крем до полного очищения кожи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга !
По фото проявления раздражительного дерматита
-Может быть реакция на моющие , чистящие средства , частый контакт с водой , на метеорологические факторы
-На руки 3 раза в день крем Пантодерм плюс или Бепантен плюс крем или Ф99 полужирный, Цикапласт В5 от Ля рош -до 10 дней
-при зуде Цетрин 1табл в день -7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!!! На фото раздражительный дерматит.
Можно использовать любые эмоленты (сенсадерм, липобейз, афлокрем, атопик и тд) 3-5 раз в день - месяц.
Стараться избегать контакта с водой. После водных процедур и перед выходом на улицу наносить эмоленты.
Сбалансированное питание.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место внешнее воздействие. Обработка смесью цинковой мази и мази преднизолоновой поровну 2 раза в день. Для мытья рук использовать детское мыло.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Реакция в виде раздражительного дерматита на воду и обветривание видимо.
Крем перфектоин 2р в день
Здравствуйте. Крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи
Здравствуйте
На фото раздражительный дерматит,причинами могут служить сухость,химия,трение ,контакт с водой,ветер
Рекомендую :
-крем акридерм или момейд тонко 2 р в день 10 дней
-ежедневно крем витамин ф99 полужирный 2-3 р в день
-минимизировать контакт с водой
-все домашние дела строго в перчатках
-ограничить контакт с химией,антисептиками
Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан или комфодерм к и затем увлажнять кожу постоянно