Генетика,помочь с анализом

Добрый день! Услышала где то,что повышенный гематокрит, ведет к сгущению крови. У меня гематокрит по высшей границе, и начиталась в интернете и решила сдать генетику на систему. Подскажите пожалуйста как расшифровать данный анализ и что нужно делать дальше?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по приложенному анализу крови все в полной норме, гематокрит, в том числе.
Генетический скрининг указывает на отсутствие тромбофилий, которые могли бы повышать риски тромботических событий ( FII, FV в норме). Остальные полиморфизмы клинически незначимы.