Уже 3 года эритроциты в моче

3 года постоянно эритроциты в моче и лейкоциты.Уролог говорит наверно песочек сыпится и прописывает канефрон,при этом узи не показывает камни.Последние 6 месяцев отваливается спина,жгучие боли справа,темп.37.2.Опять к урологу,опять канефрон.Какие анализы нужно сдать,чтобы поставить правильный диагноз и лечиться нормально.

Сколько эритроцитов ?
Сдайте анализ мочи по Нечипоренко

Дмитрий, эритроциты 10,лейкоциты 5-7.

Понял

Сдайте анализ крови по Нечипоренко и надо выполнить цистоскопию для исключения образований мочевого пузыря.

Дмитрий, крови по Нечипоренко?...

Извините, КОНЕЧНО, МОЧИ

Дмитрий, спасибо)))

Дмитрий, Сделала МРТ почек, обнаружили мелкие парапельвикальные кисты обеих почек размером от 9 до 11 мм. Могут ли они быть причиной постоянных болей в спине с обострением раз в месяц и не снимающихся при лечении, частыми позывами в туалет маленькими порциями и постоянным наличием крови в моче?

Абсолютно, НЕТ. Такик кисты не вызывают ни боли, ни дискомфорт, они вообще ни на что не влияют.

Дмитрий, спасибо.

Пожалуйста ?