Панлейкопейния
Доброго времени суток. Хотела бы узнать кот(Бенгальской породы) переболел панлейкопенией (Является вирусоносителем) Привит Взяли здоровую кошку(Бенгальской породы) привита Если у них будут котята,то они родятся здоровыми или вирусоносителями?)о
Кот-вирусоноситель должен жить единственным животным в семье. Здоровая кошка, даже привитая, не защищена на 100% от вируса. В любой момент она может заболеть: клинику заболевания и исходы почитайте самостоятельно, это очень тяжело и заканчивается плохо. Вопрос про котят вообще не стоит.