Что делать если мажущие выделения?

Здравствуйте. Прекратила принимать джем в сентябре. Первые месячные пришли в конце октября , затем через 35 дней . Последние месячные начались 1 января закончились 5 января. А сегодня на 10 день после окончания месячных начались мажущие выделения , не обильные а немного. Что это может быть? Спасибо

Наталья, доброе утро! Это может быть гормональный сбой или функциональная киста яичника. Сделайте УЗИ матки и придатков