Почему разный результат

Здравствуйте. Мне 24, на 8 неделе беременности сдала на гормон ТТГ, результат 4,09. Эндокринолог назначила лечение йодомарин и эутирокс. Пить ничего не стала, решила пересдать в платной, пересдача анализа показала, что ТТГ в норме 1,5. Такое возможно?

Здравствуйте! Не исключена ошибка лаборатории, только в какой из них.
Это можно узнать, сдав в 3-ем месте.

Здравствуйте. Такое возможно, в разных лабораториях разными наборами.