Не может поставить диагноз гематолог моей дочери. 25 лет
анализы крови в норме .кроме тромбоциты 1400 аниз тромб, диапазон объёма тромбоцитов 16,3 ретикулоциты 11,9 процентов ретикулоциты (абс) 0,1 фракция незрелых ретикулоцитов 4,7 процента базофилы 2 процента С 2014 г. каждый раз тромбоциты поднимаются. гематолог назначил трепанобиопсию . сомневаемся очень - делать или нет. у дочки плохая щитовидка пьёт гормоны. ( возможно это сказывается на показаниях тромбоцитов) хорошо себя чувствует
Добрый день, уровень гемоглобина в норме? Повторно делали, также больше 1000 тромбоциты? MCV также надо знать какой