Боли в правом боку
Здраствуйте беспокоят боли в правом богу , отрыжка воздухом по утрам жидкий стул . Боли после приема пищи больше в подреберье справа как будто еда не проходит чувство распирания , один раз был жидкий стул с примесью слизи . Врач выписал антибиотики и омез дср + панкреатин.
Хронический гастрит
32 года
Анастасия,добрый день. Необходимо сделать УЗИ ОБП,плюс сдать биохимию крови развернутую. На данный момент рекомендую придерживаться диету стол №5,вместо панкреатина лучше использовать креон 20.000ЕД, исключить алкоголь,омез в течении 10 дней,при приступах боли,отрыжки или жжение можете использовать фосфалюгель.
Здравствуйте! Какие обследования ЖКТ выполняли, анализы? Какие конкретно антибиотики назначены?