В норме ли анализы

Здравствуйте подскажите в норме ли анализы ?сдавала общий анализ крови Лимфациты 46.05 повышены Нейтрофилы 43.5 понижены Тромбоциты 170 понижены .Какие причины могут быть ,при таких показателях.Спасибо

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.