Консультация гинеколога /

Выделения после месячных — вопрос №2027474

здравствуйте,лечилась от молочницы свечами ,потом начались месячные после месячных все было хорошо,сегодня пошли какие то странные выделения,запаха нет,но болит слева низ живота овуляция через 11 дней ,не понимаю с чем это может быть связано ,помогите пожалуйста
идет позыв к рвоте,но ее нет

Возраст: 15

Хронические болезни: нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это овуляторные выделения, не переживайте.
До 3х дней такие выделения могут быть.
Если боли будут сильными, начнется рвота, ухудшенип состояния - нужно обратиться экстренно в дежурную гинекологию (вызвать СМП)
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо за ответ,а почему может быть рвота?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Первый день последних месячных?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, начались 29 марта закончились 2 апреля
Акушер, Гинеколог
Может быть остаточные выделения после месячных.
Может быть ранняя овуляция.
Функциональная киста яичника

Выделения о патологии не говорят.
Дообследования не требуют.
Тошнота может быть на фоне кишечной инфекции, отравления
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это овуляторные выделения, это вариантом нормы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятнее всего Ваши жалобы являются проявлением овуляторного синдрома, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц.