Как долго надо дышать беродуалом? ом, если я им дышу уже 2 недели. ом?
Поставили диагноз:в базальных отделах левого лёгкого - пневмофиброз. Дышу берадуал ом уже 2 недели. Нужно ли ещё им дышать? Помимо этого пью спектроцеф, Бромгексин,фосыюфоглив, омез. Пролежала в больнице 10 дней. Капали антибиотик. Сколько можно этого антибиотика?
Хобл.
68 лет
Здравствуйте. Какие сейчас жалобы?
Нужно сдать общий анализ крови с лейкоформулой СРБ, спирометрию с бронхолитиком для корррекции лечения.
Здравствуйте, Лидия! Скорее всего у Вас обострение ХОБЛ. До 3 недель можно дышать беродуалом, если нет побочных явлений со стороны сердца. Потом после стационара нужно обратиться к уч. терапевту или пульмонологу для коррекции терапии.