Пелена в глазу после FemtoLasik

Здравствуйте, я вчера сделала операцию по лазерному коррекцию зрения FemtoLasik, сегодня уже 2 день операции , я поехала к врачу на контрольный осмотр , она сказала что все хорошо и отправила меня домой и перед этим обьяснила что мне можно делать в список этот входило и мытье головы как в парикмахерской , запрокинув голову назад. Я так и сделала после чего в глазах появилась пелена , хотя вода в них не попала. Помогите умоляю неужели я все испортила мытьем головы или это нормально?

Нет
18 лет

Вы ничего не испортили. Всё нормально. Сейчас страдает слезная плёнка. После умывания внеочередной раз капните увлажнщие. Я не знаю какие вам назначили. Мне нравиться гилан, хилокомод, оптинол

Здравствуйте) ничего не испортили, все хорошо, такая пелена может быть около месяца после операции, это нормально. Постарайтесь сейчас не психовать , все будет хорошо