Сыпь на лице и руках не проходит месяц анализы есть. — вопрос №1261311
В течение месяца сыпь на лице и руках не проходит, зудит. Не помогает ничего.
Анамнез:1.есть аллергия пищевая на многие продукты и перекрестная большой список, на пыль, травы, животные.
Огромный список, бороться научилась, но такого никогда не было.
2.Показатели печени в норме(врач смотрела), ЗППП исключены.
3.имеются животные, на которые аллергия но живу 2 года с ними и такого не было.
4.принимала:цирин, блогир, Кестин, мази тримедат+ля Рош цитопласт, санофлан+липобейс,озонотерапия и плазмоферез курсом(по совету врача), гептрал курсами раз в полгода(по совету врача, в беременности печень стала слабая. )
5.Заражение гельминтами исключены, так как при последнем исследовании аллергенов, врач посоветовала принять курс пирантела всей семьёй.
Проведено лечение от кандиды комплексно 4 месяца назад (полижинакс, пребиотики для кишечника и бактоблис для рта).
Что ещё проверить и аллергия ли это. Измучилась уже. Врачи разводят руками, советуют психиатра
Возраст: 36
Хронические болезни: Хаит, гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!