Что делать если постоянно кружится голова
Постоянно кружится голова,укачивает в транспорте. Когда кружится голова то трясутся руки. Еще может и тошнить. Уже 4 года так. Анализы проходила все хорошо. Которые лекарства выписали ничего не помогает
Здравствуйте.
Без анализов сложно что-то однозначное сказать, нужно знать причину головокружений.
Причиной головокружений может быть остеохондроз, сниженный гемоглобин, нехватка витаминов, заболевания сердца, щитовидной железы и пр.
Добрый день. А что именно за исследования проходили, что за анализы сдавали и какие были результаты? Какие препараты вам назначали и что за диагнозы выставляли (кто именно)? Без диагноза препараты просто так назначать нельзя, значит, хоть какой-то диагноз, но есть.