Вопрос по анализам

Здравствуйте, выписали сдать анализ кала на: -фекальный кальпротектин, кал на скрытую кровь -ОАК -БАК: глюкоза, АЛТ, АСТ, ГГТП, щелочная фосфотаза, общий билирубин, прямой и не прямой билирубин, амилаза, мочевина, креатинин, общий белок, ЛПНП Подскажите, сколько баночек я должен сдать и можно ли принимать тримедат во время сдачи этих анализов?

нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Тримедат принимать можно .
Для сдачи анализа кала нужно две баночки .
1. Фекальный кальпротектин
2. Кал на скрытую кровь
Остальное это анализы крови .

Принятый ответ

Здравствуйте.
2 разные баночки для анализа на скрытую кровь и на анализ на фекальный кальпротектин.

Тримедат можно принимать.
Единственное, минимум за 8-12 часов до сдачи крови не кушать, натощак сдавать биохимический анализ крови и ОАК. Стакан воды можно выпить до сдачи крови, он не исказит результат.

Принятый ответ

Здравствуйте! Тримедат можно продолжать, он не повлияет на результат.
В банке нести только анализы кала, но в лаборатории можете уточнить, можно в одной или необходимо два контейнера для разных видов исследования.
Биохимия это кровь, просто сдаётся натощак.

Принятый ответ

Здравствуйте! нельзя Слабительные, а тримедат можно
Собираете 2 контейнера, так как разные методы исследования
Оак и бак возьмут по месту в лаборатории

Принятый ответ

Здравствуйте! Тримедат не повлияет на результаты анализов. Нужны 2 баночки под анализы кала.