Травма глаза

Три месяца назад на левый глаз упала картонная коробка. Офтальмолог на приеме сказала, что у меня повреждено стекловидное тело и это не лечится. хаключение деструкция стекловидного тела. Выписала капли Эмоксиин и витамины Визлея, курс 1 месяц. Прошло три месяца, результат нулевой. Подскажите, пожалуйста, мне еще можно помочь?

нет
58 лет

Здравствуйте ?вам нужно проконсультироваться с лазерным хирургом,возьмите направление к нему у офтальмолога по м/ж