Не могу похудеть
Здравствуйте! Мне 18. Нахожусь на дефиците калорий , но вес стоит на месте. Стараюсь всегда ориентироваться на чувство голода. Не могу понять в чём ошибка моих действий. Бывают лёгкие домашние тренировки.
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Соотношение бжу важнее, чем калораж. Пересчитывать % соотношение бжу.
Исключайте ключевые дефициты, которые могут тормозить снижение веса: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ – для исключения того, что ферритин будет ложно завышен на фоне какого-то воспалительного процесса), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).