Результаты мазка степень чистоты

Сдала мазок на степень чистоты . Пришел результат грам коккобациллы скудные и эпителий плоский тоже скудный . Очень переживаю , предстоит скоро операция , половой покой уже два месяца . Зуд, молочница и тд не беспокоит .

Нет
35 лет

Здравствуйте, мазок в норме, воспаления нет, микрофлора тоже в порядке.

Ирина, здравствуйте!

Мазок нормальный, не воспалительный. Смешанная Флора может быть в рамках нормы. Какие-то жалобы есть у Вас?

Лидия Владимировна, жалобы нету , ничего не беспокоит. За анализ переживаю проходит ли он по степени чистоты для проведения лапароскопии.

Принятый ответ

Флора смешанная, можно тогда просанировать. Можно Макмирор Комплекс 8 дней

Здравствуйте!
Так как предстоит вмешательство, то рекомендую просанироваться: 3 или 6 дней Клиндацин Б пролонг вагинально

Здравствуйте. Мазок в норме, но перед операцией лучше просанировать влагалище, Используйте Макмирор один раз в день 8 дней