После спинальной анестезии болит голова
Добрый вечер! Была операция не венах, использовали спинальную анасиезию, теперь прошли уже 3 сутки, дико болит голова, и шея, аж до тошноты, операция была 02.04. Много отзывов в интернете о данной побочной проблеме, обезбол не помогает, ибупрофен, диклофенак, найз, все перепробовал, спасайте, помогает только положение лежа…
35 лет
Принятый ответ
Добрый вечер Дмитрий . Теперь лечением будет постельный режим на неделю , препараты кофеина бензоат натрия по 1 таблетке 2р/д или в капельницах . Обильное питье по 2500 мл воды в день или капельницы в/в 1500 мл в сутки остальной литр выпивайте сами . Ибупрофен и парацетамол чередуйте и добавляете омепразол 40 мг в день . Курс лечения неделю .