Здраствуйте! Что нужно делать если у ребенока забита нос и красные глаза и иногда чихает ,

Здраствуйте! у моего ребенка аллергия,только не знаю какая,как можно и когда можно определить какая аллергия. Он у меня ночью спит плохо,храпит,глаза краснею.чихает ,нос запит как будто,нет никаких балячек

Добрый вечер! Чтобы узнать на что аллергия-неоьходимо сдать тест на аллергены, их огромное множество и можно выбрать те, с которыми вообще контактирует ребёнок. Если дома есть животные-необходимо прекратить с ними контакт. Также может быть аллергия на пыль, на постельное белье, на моющие средства и порошки
Плюс посетите Лора для того, чтобы понять что храп не от аденоидов.