Синтомицин в беременность
На руке образовалась ранка и я решила обработать перекисью и после намазать синтомицином 2 раза за день ,и один прыщик на лбу,не знав что нельзя пользоваться этой мазью в беременность ,срок 14 недель
Принятый ответ
Здравствуйте!От того,что обработали ранку и прыщик синтомицином ничего плохого не случится.На беременность не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Малышу ничего не попадёт из-за этой минимальной концентрации, не переживайте!!
Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хлорамфеникол (Синтомицин) запрещен именно для перорального приема во время беременности.
Местное применение никакого вреда не принесет, ввиду практически нулевой системной абсробции.
Принятый ответ
Доброе утро! Не переливайте, при однократном применении ничего не будет. Но лучше заменить на банеоцин.
Принятый ответ
Здравствуйте, от однократного применения негативного влияния не будет