Расшифровать хгч
Здравствуйте, скажите по анализу беременна или нет, внематочная или нет? Что это вообще значит. Похудела за месяц на 5 кг с огромного веса 126-121 кг, без голодовок и прочего, начала больше двигаться, уже 6 день задержки, родила 10 месяцев назад, не кормлю и тд, не чего не болит, месячных нет, всегда всё четко.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат отрицателен, беременности нет
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Результат ХГЧ отрицательный, говорит об отсутствии беременности
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
По результату анализа беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализа беременность исключена!
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременности нет по анализу
Сдайте
Ттг, т4
Пролактин
Ферритин
Инсулин
+ узи малого таза