Менструации

Здравствуйте.Меня зовут Сабина мне 13 лет,16.04.16 у меня начались первые месячные(менархе),они были красными,довольно обильными,длились 6 дней и у меня сильно болел живот.Но в мае у меня месясных нк было.Почему?Сейчас уже июнь и у меня уже три четыри дня идут коричневые скудные выделения со слизью.Что это может быть?

Здравствуйте. Идет гормональная перестройка организма. Такое может быть в период становления цикла.

Анастасия, а когда мне ждать следующих месячных?Заранее спасибо.

Лучше всего вам посетить гинеколога очно. Я не могу точно сказать