Ботокс для лица опасно ли для кормящей мамы?
Доброе утро! У меня 4 х месячный ребенок. Кормлю грудью. Позавчера сделала ботокс для лица вокруг глаз 50 единиц. Ребёнок не капризничает, температуры нету. Сама просто начала тревожиться. Это было опасно?
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Ботокс в период кормления не рекомендуется, хоть и признан не опасным для кормящей матери, и грудничка. Наблюдать чтобы не было аллергической реакции.
Доза в принципе допустима.