Почему не прекращается кашель
Здравствуйте у меня бронхиальная астма или аллергическая врачи ещё сами не сказали точный диагноз. Я постоянно кашляю он сухой и доходит до рвоты. И ночами не сплю нормально. Что мне делать с этой проблемой. У меня все мышцы напряжены постоянно болит голова.
Сосуды.
49 лет
Здравствуйте. Начните Монтрал МЛ 10+5 мг 1 т в день 1-3 месяца, подышите небулайзером с Пульмикортом 500 мкг 2 мл 2 р в день до 10 дней.
Какой ингалятор вам назначили?
Здравствуйте! Вам что то назначили? Ингаляторы или ингаляции? Есть подтвержденная аллергия?
Начните ингаляции, если не пользуетесь.
Пульмикорт 500мг-1мл+20кап беродуала 2р в сутки.