СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не прекращается кашель

Здравствуйте у меня бронхиальная астма или аллергическая врачи ещё сами не сказали точный диагноз. Я постоянно кашляю он сухой и доходит до рвоты. И ночами не сплю нормально. Что мне делать с этой проблемой. У меня все мышцы напряжены постоянно болит голова.

Сосуды.
49 лет
6 Апреля 2024·Просмотров: 127·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Начните Монтрал МЛ 10+5 мг 1 т в день 1-3 месяца, подышите небулайзером с Пульмикортом 500 мкг 2 мл 2 р в день до 10 дней.
Какой ингалятор вам назначили?

Здравствуйте! Вам что то назначили? Ингаляторы или ингаляции? Есть подтвержденная аллергия?
Начните ингаляции, если не пользуетесь.
Пульмикорт 500мг-1мл+20кап беродуала 2р в сутки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.