Результаты узи
Добрый день! Сделала результаты узи, после родов. Скажите пожалуйста что там, все ли впорядке. Фото сейчас прикреплю. Заранее спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда были роды?
Екатерина Сергеевна, 3.04
Если кровянистые выделения есть, матка сокращается, это вариант нормы.
Принятый ответ
Для послеродового периода, всё в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для 4 дня узи в норме , кровянистые выделения еще будут продолжаться. Чем чаще прикладываете к груди , тем быстрее матка будет сокращаться и скопление крови будет выходить .
Принятый ответ
Здравствуйте! Для послеродового периода по УЗИ всё в пределах нормы. Для лучшего сокращения матки прикладывайте ребёнка чаще к груди, больше двигайтесь.