Консультация детского невролога /

Как дать ребенку магний — вопрос №2029834

Здравствуйте 🤝 Выписали Магний В6 в ампулах , 2,5 мл на ночь , как развести его. Выписали потому что ребенок не спит ночью , капризничает и еще голову запрокидывает назад и выгибается сказали тонус . Ребенку 2,5 месяца будет на следующий неделе

Возраст: 19

Хронические болезни: Анемия , гастрит

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте. В смеси или грудном молоке 50 мл
УЗИ ШОП проходили? колики ребенка беспокоят?
Клиент
Марина Геннадьевна, здравствуйте врач ничего не сказал в чем разводить , мы на смеси , колики вроде прошли , но живот вечерами и ночью у неё болит , сильно тужится когда какает , выписывали эспумизан
Пили максилак , бифидубактерин но все равно тяжело какает , я думаю сдать анализ кал , еще вчера начала срыгивать где то 2 столовые ложки после кормления
Смесь меняли , в роддоме были на нан также живот болел и запоры были , дома перешли на нутрилак и всё также , потом перешли на нестожен и вроде всё хорошо стало , но сейчас опять начались запоры и животик болит
Нет ничего не проходили , в 1 месяц медосмотр только всё хорошо сказали