Консультация акушера /

Беременность на гв, без месячных — вопрос №2029871

Здравствуйте!
Ребенку 8 месяцев, кормление днем 3 раза, в основном прикорм и ночью с грудью спим, был не защищеный па 19 марта, переживаю
Делала 2 теста 25 марта и 2 апреля отрицательные, сегодня появилась мазня, и когда кормила грудью 2 недели назад был спазм матки сильный, что это? Возможно что тест пока что не показывает?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Тест еще не может ничего показать,т.к. должно минимум 2 недели пройти от незащищенного ПА.
Клиент
Мария Анатольевна, сегодня сделала отрицательный получается 19 день после па
Очень переживаю, крови было не много буквально пару капель . Боюсь что на фоне гв выкидыш, даже если беременность не запланирована

Акушер, Гинеколог
Мазня может быть началом месячных,но,на всякий случай,можно еще сдать кровь на ХГЧ,это точнее чем тест.