Когда делать тест после инсеминации
Здравствуйте 21 февраля была проведена внутриматочная инсеминация,сегодня 9 день после процедуры,принимаю утрожестан Можно уже сдавать кровь на хгч и делать тест на беременность?или когда это нужно и можно уже делать?
Здравствуйте!
Завтра можно сдать кровь на хгч
Это будет более достоверно, чем тест!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Инсеминация равна оплодотворению естественным путем. Тест на беременность может быть не эффективным до задержки. Лучше сдать хгч через 12-14 дней после процедуры. Если беременность есть, то будет хоть небольшое повышение.
Добрый день.
Кровь на ХГЧ можно сдать уже через пару дней.
Мочевой тест - примерно на неделю позже.
Здравствуйте
Лучше сдать кровь на хгч конечно, он более достоверен.
Уже завтра можно:)
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ, она раньше покажет результат, чем мочевой тест.