Анализ крови у ребёнка в 10 месяцеа

Здравствуйте! Ребёнку 10 месяцев. Сдали анализ крови после простуды. В результатах есть отклонения от нормы. Повышены лейкоциты, лимфоциты, тромбоцитов, крупные тромбоциты. Понижены нейтрофилы, гематокрит, сред. содержание гемоглобина, сред. объём эритроцитов. Педиатр ничего не сказал дельного по анализам. Стоит ли переживать? И что делать? Лейкоциты 11,70 10Е9/л Лимфоциты 7,46 10Е9/л Нейтрофилы 25,40% Лимфоциты 63,70% Гематокрит 35,600% Сред. Объем эритроцитов 74,60фл Сред. Содержание гемоглобина 25,00 по Индекс распространения тромбоцитов 13,00фл Тромбокрит 0,431% Крупные тромбоциты 125,00

Нет
27 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку