Боль в животе

Добрый день! На протяжении пары недель болит живот справа внизу. Пока из анализов готов только общий анализ крови. Может ли это быть аппендицит? По гинекологии патологию исключили. Температуры нет, иногда бывает боль в желудке.

Нет
29 лет

Здравствуйте
Нет, с аппендицитом две недели ходить вы бы не смогли
Пройдите Узи почек и брюшной полости и слайде оам

Добрый день!
Анализ крови у вас спокойный, первое что мы смотрим по анализам крови
И при наличии аппендицита болевой синдром только прогрессировал с каждым днем
Что у вас со стулом ?
Вздутие или метеоризм не отмечаете?
Переживания или стрессовые ситуации?

Анна Михайловна, вздутие часто бывает, особенно к концу дня. Стул в норме, регулярный

Я бы рекомендовала вам выполнить дообследование
Водородный дыхательный тест для исключения СИБР
Копрограмма
Фекальный кальпротектин в Кале
Переживания или стрессовые ситуации отмечаете?
Необходимо исключить вначале органическую патологию, чтобы можно было предположить функциональную
Если болевой синдром отмечаете в районе солнечного сплетения необходимо выполнить гастроскопию
При болевом синдроме можно начать прием
Дюспаталин или Тримедат или необутин 200 мг по 1 таб 3 раза в сутки за 20 минут до приема пищи в течение 14 дней при эффективности препарата продолжаем до 1 месяца приема

Анна Михайловна, стрессовые ситуации присутствуют. Поняла, спасибо большое

Принятый ответ

Обязательно консультация психотерапевта, так как данные симптомы могут усиливаться на фоне функционального состояния, психоэмоционального фона