Что вас беспокоит?
Лейкоциты выросли за 4 дня. Разьве это возможно?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могло ли количество лейкоцитов в спермограмме увеличиться за 4 дня с 500 тысяч до 2 млн ? С чем это может быть связано если не было никаких переохлаждений и тем более заражений. Соблюдались все требования к сдаче анализа. Такое вообще возможно или это ошибка лаборатории ? У меня не было даже половых контактов за эти 4 дня. Решил сдать в одной и той же лаборатории 2 раза что бы убедиться
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Такое возможно. Ошибка маловероятна. Идет воспаление,
Здравствуйте! Могло, есть воспалительный процесс, сдать уретральный мазок на ЗППП, общий ан мочи. С ув., Александров П.А.
Приветствую, Вас, Станислав! Ошибка лаборатории маловероятна. Увеличению лейкоцитов может способствовать патология мужской репродуктивной системы, убедитесь что у вас этого нет. Либо вы накануне сдачи активно занимались спортом, испытывали физические нагрузки, либо употребляли спиртные напитки. Сдайте анализы на инфекции МПС.
Похожие вопросы по теме
- 24 Января 20212 ответа
- 28 Апреля 202317 ответов
- 25 Января 202420 ответов
- 9 Апреля 202414 ответов