Совместимость препаратов
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, совместим ли Стрезам и ингалятор ДуоРесп Спиромакс от астмы? Невролог назначил лечение Стрезамом, но я забыла уточнить у нее совместимость, в интернете взаимодействий не нашла. Сейчас была необходимость использовать ингалятор для купирования приступа, а теперь волнуюсь, что препараты могут быть не совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы между собой. Не переживайте, здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте.
Оксана Евгеньевна, спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Стрезам не взаимодействует с ГКС гормонами и адреномиметиками (ДуоРесп Спиромакс), принимать и сочетать можно.
Сафия Ринатовна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Здравствуйте.
Препараты не взаимодействуют. Одновременное применение допустимо.
Юлия Дмитриевна, спасибо за ответ!