Болит глаз и область вокруг
Здравствуйте,в последнее время стала ощущать дискомфорт в районе глаза и под бровью боль при нажатии,вчера вечером было такое чувство,как будто что-то попало,переодически покалывает ,нет никаких припухлостей,глаз не красный,к врачу только в понедельник (Была травма этого глаза два года назад,но все было хорошо после
Принятый ответ
Здравствуйте) можете приложить фотографию глаз ? Сейчас не простывали ?
Ада Константиновна, приложила
Посмотрела, протирайте глазки ваткой с физраствором о наружного углаз к внутреннему 4 раза в день и таблетка от боли, например, найс, кетанов и в понедельник к врачу на осмотр
Принятый ответ
Добрый день приложите фото?
Ольга Владимировна, добрый вечер,приложила
Эрозия роговицы была ?
Ольга Владимировна, была гематома от лопнувшего шарика,потом все прошло,больше ничего не было
Пока до осмотра можно прокапать обезбол броксинак 1 к 1рсутки и попить нимесил 100 мг 2р/день !
Принятый ответ
Здравствуйте, по жалобам напоминает невралгию первой ветви тройничного нерва. Фото приложите?
Дарья Вячеславовна, здравствуйте,приложила фото
У вас невралгия тройничного нерва, показана консультация невролога. В глаз можно капать Диклофенак 0.1 % 3-4 р в д до 10 дней, если выраженная болезненность в глазу
Принятый ответ
Похоже на невралгию тройничного нерва. Нужна консультация невролога. Покапайте оптинол 3-4 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Внешне глаз спокойный.
Ваши жалобы характерны для невралгии тройничного нерва.
В глаз покапайте капли нпвс: неванак, накван, ивинак, индоколир-индоколир-любые из них по 1 кап 4 раза в день 10 дней. И посетите окулиста очно
Здравствуйте. У вас жалобы на боль в области проекции 2-й ветки тройничного нерва. Возможно , это невралгия тройничного нерва. Необходимо , очно проконсультироваться с неврологом.
На данный момент , рекомендую капли Неванак или Ликлофенак по 1 к 3 р в день 3-5 дней.
Выздоравливайте.