Желтушка лампа
Здравствуйте Подскажите какой толщины должна быть повязка на глаза ребенку под лампой от желтушки В роддоме закрыли просто клеенкой Этого достаточно? Боюсь что могло навредить глазам
Принятый ответ
Здравствуйте
Не обязательно делать сильно плотную
Главное что бы не было прямого контакта света с глазами малыша
Принятый ответ
Здравствуйте, как правило ,дети в этом возрасте постоянно спят. Глаза были закрыты – значит впринципе вреда быть не должно. Клеенкой – тоже достаточно. Тугую или толстую повязку не делают малышам
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , можно он делать плотную , главное чтобы свет не светил в глаза )
Принятый ответ
Добрый день!
Главное, чтобы не было попадание света на глаза, не обязательно использовать толстую повязку, удобнее шапочку х. б. на глаза подвинуть, либо есть специальные очки.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если малыш спал под лампой, ничего страшного нет
Главное чтобы в открытые глаза не попадались лучи