Кт легких подскажите
Подскажите пожалуйста как жить дальше после диагноза кт легких ? Прием врача Аш 29 апреля хотелось бы что б вы мне хоть немного помогли ? По симптомам сухой кашель как будто макрота отхаркивается все началось после ковида переболевшим в марте 23 года
Нет
61 год
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста кт. Иначе ничего не понятно кроме того что у вас кашель.
Здравствуйте. Перепишите заключение КТ сюда, прикрепить файл к бесплатному вопросу не получится.
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.
Надо переписать заключение.
Спирометрию проходили?