Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,9 числа была вакум аспирация,сейчас небольшая мазня,в целом самочувствие отличное,можно ли возобновить половую жизнь с использованием презерватива сейчас,или же всё таки повременить?(или что сейчас допустимо,петтинг или иные виды получения удовольствия).

Принятый ответ

Анастасия, доброе утро! Половой покой после вакуум аспирации-10-14 дней. Альтернативные методы получения удовольствия не имеют противопоказаний!

Здравствуйте повремените, надо ещё неделек две хотябы чтобы организм отдохнул

Здравствуйте, две недели половой покой после такой операции