Белок, крахмал, жиры, волокна в кале у ребенка

Здравствуйте. Ребенок 1,8 вес 9 кг, рост 81см. Недобор веса с рождения, и до года плохой аппетит. Сейчас кушает все, и аппетит нормальный, но вес не набирает. Копрограмма плохая, в кале белок, крахмал, жиры, волокна, точно такая же была год назад( назначали креон на месяц). Получается никакие питательные вещества просто не усваиваются в организме. Обследовали на внутриутробные инфекции, глистов, железо, витамин в( все в норме). Гормоны ттг, т4 в норме, трипсин в кале в норме. Почему может быть такая копрограмма? Какие анализы сдать, чтобы можно было поставить точный диагноз?

Недобор веса
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет, ферментативная система ребенка этого возраста ещё незрелая, реакция на белок, частицы непереваренной пищи допустимы, это не опасно

Общий анализ мочи в норме

Дополнительно сдайте анализы на непереносимость глютена