Задержка месячных
Задержка один день, может ли быть из за того что я сейчас болею, ещё был ПА, в презервативе, и после того как кончил в него, не помыл и через несколько минут вошёл без защиты, боюсь что могло что то попасть в меня с прошлого раза ПА был за 5 дней до планируемых месячных Месячнык обычно с 6 по 12 число
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность можно исключить тк па был за 5 дней до менструации это не фертильный день, овуляции не было. На задержку может повлиять стресс, заболевание, приём каких либо препаратов.
Надежда Сергеевна, недавно я простыла и заболела, из за этого может быть?
Надежда Сергеевна, тоесть это не может быть беременность?
Да, может быть из-за этого
Судя по описанной ситуации, беременность исключена. Если есть сомнения вы можете сдать кровь на хочу или сделать тест на беременность
Надежда Сергеевна, а не рано сдавать кровь и тест делать, 6 дней только прошло
Сдавать кровь на хгч можно не ранее чем через 10 дней после полового акта.
Надежда Сергеевна, хорошо, я поняла, надеюсь это не понадобится
Принятый ответ
Здравствуйте! Задержка в один день может быть из-за простуды, в норме на 7 дней может быть задержки!
Екатерина Андреевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности нет, задержка связано с ОРВИ