Молочница?

Здравствуйте. Вчера вечером после душа почувствовала дискомфорт. Сегодня утром тоже самое. Симптомы, зуд сильный, все чешется, чувствуется отечность и дискомфорт. На белье ничего не остаётся, но внутри белое что-то. Это молочница или что-то другое? В пятницу был ПА с мужем. Способ предохранения ППА. Антибиотики не принимала. У меня даже появились какие-то сомнения. Первый раз такое

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, данные симптомы соответствуют молочницы, если нет возможности сдать мазок на степень чистоты, можно пройти лечение свечи экофуцин по 1 свече на ночь 6 дней, таблетка флюкостата внутрь, однократно. На наружные половые органы крем Клотримазол, 6 дней. Для мужа крем Клотримазол на ночь 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи ливарол 5 дней , наружно можно смазывать залаин кремом. По описанию да это может быть признаками молочницы

Принятый ответ

Здравствуйте!
По всем описаниям это кандидоз (молочница)
Для лечения - свечи пимафуцин (экофуцин) По 1свече на ночь ,6 дней
Флуконазол 150мг однократно

Принятый ответ

Здравствуйте. Так проявляется кандидоз, Используйте вагинальные свечи Ливарол один раз в день 5 дней и наружно можно наносить мазь Пимафукорт два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, что могло сподвигнуть к появлению?

Снижение иммунитета, нарушение в гигиене, использование каких-либо прокладок или другого средства для интимной гигиены

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, сейчас посмотрела в зеркало, на входе влагалища очень много белый выделений, часть сняла тампоном, запаха нет. На белье нет такого количества, все как обычно. Что это такое??? Лечение начала

Это проявление наружного кандидоза Используйте мазь

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, а может флуконазол выпить таблетку 150 мг.?

Рекомендации выше, используйте и все пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте! С большой вероятностью, что кандидозный вульвовагинит! Но для точной диагностики необходимо сдать фемофлор-скрин! Если нет возможности, то тогда можно использовать залаин однократно 1 св. во влагалище!