Проконсультируйте, что можно сделать
Мне 34 года, верхний левый клык молочный, шатается и когда кушаю задевает дисну, побаливает десна из-за этого, внутри зуб коренной, но он растет не ровно. Брекеты не хочу ставить так как зубы крошатся. Что можете посоветовать?
?Ответ профильного специалиста раздела
Для начала рентгенологическое обследование, чтоб разобраться в ситуации.
Для этого посетите ортодонта и получите направление. Никто насильно брекеты вам ставить не будет.
Лучше сделать снимок КЛКТ.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.