Пропуск таблетки акнекутан

я принимаю акнекутан 5 месяцев в дозировке 720 мг в месяц. 6 апреля мне нужно было купить таблетки, так как старые уже закончились. ни в одной из аптек нет акнекутана, хотя буквально пару дней назад в некоторых аптеках моего родного города они были. я не знаю, что мне делать сейчас, и я не знаю, когда таблетки снова появятся в аптеках. если я пропущу неделю, можно ли считать, что все это шестимесячное лечение было зря?

20 лет

Настя, здравствуйте!
Перерыв лучше не делать. Можно акнекутан заменить на сотрет или роаккутан.
В далтнейшем потребуется пересчет дозы и срока приема с дерматологом.