Кашель и лнем и ночью

Ребенок 3г, постоянно кашляет, не спит ни днем ни ночью. При состоянии лёжа захлебывается насморком по задней стенке, но и при вертикальном положении кашель на постоянной основе. Аллергия исключена, лор и педиатр разводят руками.к какому врачу попасть, что ещё проверить?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Сдайте мазки из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антиьиотикам.
Насните Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца, БактоБлис +1-3 месяца, в нос Сиалор 14 дней.