Сыпь у детей — вопрос №2032472
У старшего сына 7 лет появилась сыпь, думали аллергия, до сыпи, болел орви с температурой (температура, горло, сопли). Через 3 дня появилась сыпь (лицо конечности) , фото приложу, красная под кожей, думали аллергия. За день до сыпи сына сопли были у дочки, без температуры (2.7)и через 4 дня у неё тоже сыпь, лицо щеки, и тело, красная сыпь, под кожей, как краснота. Дочка аллергией вообще не страдала, нового ничего не еле, продуктами не злоупотребляли. Врач говорит аллергия, по фото. Вызвали другого сегодня, но придут только завтра.
Не похоже это на аллергию... Краснуха? Может ещё что то, у детей в нашем городке тоже аллергия появлялась ни с того ни с сего. Помогите разобраться. Сыпь у детей очень похожа.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!