Заложенность уха — вопрос №2032801
Здравствуйте!
1,5 недели болела простудой. Насморк был, но не сильный.
Уже выздоровела, так случайно заснула под работающим увлажнителем)
Заложило ухо. Только одно. Чувствую себя хорошо, но иногда оно чуть-чуть стреляет, но совсем слабо. На слух никак не влияет, все отлично слышу. В целом беспокоит только заложенность.
Заболело вчера с утра, использовала на ночь борную кислоту реневал от отита.
На ночь 1-1,5 часа закладывала и целый день сегодня суммарно часа 4 просидела с ваткой в ухе.
Жизнь мою это никак не улучшило.
Очень хорошо помогает массаж барабанной перепонки. Чувство заложенности меняется в лучшую сторону, но не пропадает.
Подскажите, как жить дальше?
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!