Заложенность уха — вопрос №2696293
Добрый день. Дочка заболела, пару дней температура до 38, кашель, продуктивный, влажный. На нос жалоб не было. Пила флуифорт. На 8 день болезни сказала, что заложило ухо и оно плохо слышит. Кашель продолжается. На нос также нет жалоб. Но на всякий случай я капала назовите в положении лёжа и наклоняла голову ребёнку в сторону больного уха. На 10 день попали к педиатру, назначен амоксиклав и отипакс. Два дня такого лечения не дали улучшения. Кашель уменьшился, но с ухом изменений нет. Выделений из уха нет, боли нет.
Подскажите, достаточно ли такого лечения и что может быть с ухом, почему не проходит заложенность?
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!